ОтNetReaderОтветить на сообщение
КЕ. МясниковОтветить по почте
Дата22.11.2000 04:01:46Найти в дереве
РубрикиСовременность; Флот;Версия для печати

Re: Опять про "Курск" - ламотский вопрос


>Лично у меня сложилось такое впечатление об этой передаче, что для встречи с Клебановым и Поповым специально собрали публику, которая весьма отдаленно представляла проблему. Все вопросы, которые задавались, никакого отношения не имели к реально существующим противоречиям в официальной версии катастрофы. Кстати, упомянутый конструктор из "Рубина" был пожалуй единственным, кто начал говорить по существу, но его быстро заткнули, так и не дав ничего сказать.

А мне показалось, что это было небольшое подправление истории в прямом эфире. Зрителям напомнили, "как оно на самом деле было". Клебанов же с Поповым вообще договорились до многих интересных вещей. Оказывается, никто нам данных по акустике НЕ ПЕРЕДАВАЛ (Клебанов, оказывается, "видел сейсмограммы", и только). А у Попова, оказывается, не было горючки, чтобы отловить "неопознанный объект", а то бы он ему показал кузькину мать (а ведь в районе болталось 20 с лишним бортов, не под парусами же они туда дошли?). Ну и так далее, я слушал и удивлялся все больше и больше, жаль, записать не догадался...