ОтЧобиток ВасилийОтветить на сообщение
КИсаев АлексейОтветить по почте
Дата09.11.2000 16:56:18Найти в дереве
РубрикиТанки;Версия для печати

Re: Замечательно


Привет!

>Но можно утверждать, что принят он был минимум в год издания данного Устава или Наставления. Хотя бы с точностью до 5-ти лет.

ДА??? Оригинально. А если устав К ПРИМЕРУ (боюсь опять быть неверно понятым) выпуска 1988 года, то в 1942-м такого окопа не существовало??

>И показывали как в turret down вставать? Тогда почему ты Фофанову не объяснил в свое врям про эту позицию и иракские танки?

Не думай, что ты один на свете умный, и какое отношение это имеет к Фофанову и иракским танкам?

>И на сайте твоем только чмошный окоп с круговым обстрелом присутствует.

На х... тебя давно посылали? У меня на сайте вообще танковых окопов нет (это тебе к сведению).

А вот заявления про "чмошные окопы" только отморозки могут делать, а этот окоп имеет конкретное наименование.

>>На всякий случай в несекретной части устава "Взвод, отделение, танк" этого окопа нет и в принципе быть не должно, а почему - любой способный аналитически мыслить индивидуум поймет (я в предыдущих постингах уже дал подсказку на ответ).
>
>Типа секретно. Чтож, вполне объяснимо.

Типа тупой Леша Исаев. Повторяю, поучи русский язык, начнем с разбора предложений.
Цитирую: "я в предыдущих постингах уже дал подсказку на ответ"

Уточняющие вопрос: в каком из предыдущих постингов я говорил про секретность? Э?

Придется разъяснить. А ответ следующий: для оборудования этой позиции возможностей танка и его экипажа недостаточно. А есть ли во взводе экскаваторы и бульдозеры, про которые я говорил???

Так вот, приводить этот окоп в части БУ "Взвод, отделение, танк" бессмысленно! Наши предки чай не идиоты были, поэтому в боевом уставе для взвода приведен тот окоп, который по силу взводу сделать своими силами. А позиция с укрытием для танка делается силами старшего начальника, потому в уставе для старшего начальника и приведена, а не потому, что он секретный.

>>Странный ты человек, только про хайд и написал, что указал в чем отличие. Неужели НАСТОЛЬКО непонятно?
>
>Да. Ты плохо формулируешь свои мысли.

Ты не понимаешь ридну мову. Почитай Алекса Ли "Велик и могуч русский язык...".

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/