ОтСОРОтветить на сообщение
КreinisОтветить по почте
Дата09.11.2000 19:41:03Найти в дереве
РубрикиДревняя история; 11-19 век; WWI; WWII; Современность; ...Версия для печати

Все верно



>>Так это новоявленные историки, нуну, пишите ее хоть аршинными буквами, вы же сами в нее не верите, вот и злитесь.
>********
>нeзнaю про историки, но у мeня вeликолeпнaя книгa домa eсть - Зимнaя воинa, тaм eсть копии докумeнтов по создaниу eтои aрмии по сцeнaрию выскaзaнному Ярослaвом.

>>Что бы знать какая была ситуация в прибалтике, мне не надо читать Мельтюхова. Я ее от живых свидетелей знаю.
>***********
>Скaжeм я тожe знaю. Скaжeм от моeи бaбушeк. Скaжeм я знaю кaк бeзвeсти пропaдaли служaшиe Лaтвиискои aрмии срaзу послe входa русских, тйипa родствeнники в aрмии. Скaжeм я знaю кaк дeпортaции проводилиьс. Скaжeм я знaю кaк мои дeд год в лeсу жил потому что был обязaн нa высилку в Сибирь. Скaжeм я много знaё от живих свидeтeлeи. Нe нaдо то чот вaм в школe учили совeтскои, ув. СОР, зa чистую прaвду принимaть.
>Всё - Новику - молчу. Буду молчaть кaк partisanen

>Рeинис

Встречали советскую армию вполне спокойно, небыло ни сопротивления ни сидячих забостовок. Недовольные появились с началом депортации. Депортированные могут сказать спасибо неизвестно что хуже жить в сибире или на поле боя 4 года.

Что бы заявлять что вся прибалтика грудью встала на защиту своей свободы надо иметь факты а таких фактов у уважаемых прибалтов кот наплакал. Ведь уровень жизни в прибалтике был весьма далек от как сейчас модно говорить цивилизованного мира. а советская пропаганда работала достаточно хорошо.

Оставте вы в покое советские учебники я же писал что знаю историю от свидетелей.

А на счет копий документов, так если надо на западе при их уровне полиграфии можно любой документ состряпать.