ОтАндюОтветить на сообщение
КЯрослав
Дата08.11.2000 17:03:40Найти в дереве
РубрикиДревняя история; 11-19 век; WWI; WWII; Современность; ...Версия для печати

Имею сказать очень маленькое предложение


Приветствую !

>по 'малоросам' помолчали-бы есть украинцы или московитами называть?. Польша была поделена до вторжения немцев в Польшу. и граница должна была пройти по Висле (те в состав СССР должны были войти и исконно польские територии) но решили поменятся СССР -Литва немцам-Люблинское воеводство. 17 сентября 1939 года СССР выступило как агрессор и действовал в союзе с Германией какими-бы красивыми фразами это не прикрывалось.
>Прибалтика- выборы прошли после окупации КА Прибалтики и легитимными считатся не могут и не считаются самими прибалтами.Их отношение к СССР выразилось в 1941 - количеством добровольцев в немецких частях.
>А планы окупации Финляндии были - достаточно правительство Куинисена вспомнить и формирование Финской Красной Армии . Когда кровавыми соплями умылись тады да -планы изменились.

Если основа постинга "потенциально критикуема" и дискутируема (не мной, однако), хочу попросить "не цепляться" к терминам типа "малороссы". В противном случае стану вставлять "не лишенные основания" замечания на каждое употребление в русском варианте постинга
выражения "в Украине", что звучит для меня, "подмосковита" почти как "лОжить в пОртфель докУменты". С надеждой на понимание.

Всего хорошего, Андрей.