ОтМ.С.Ответить на сообщение
КtsaОтветить по почте
Дата05.11.2000 00:26:05Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки;Версия для печати

Re: Ответ


Здравствуйте!

>>На мой взгляд все танки одинаково поганы. Лучший танк - тот, что есть в нужное время у тебя под руками.
>
>Я конечно понимаю, что человеческий фактор очень важен, но если "Лучший танк - тот, что есть в нужное время у тебя под руками", то нафига вообще делать новые танки ? Ездили бы на Т-18 и всё. По нынешним технологиям его можно производить за гроши. И под рукой его было-бы полно в любое время.

Вы излишне упрощяете (фактически до идиотизма) сказанную мной фразу, ибо МС-1 даже в 1929 г. - танк СОВСЕМ другой эпохи. А почему бы вам не сказать таким образом: "ездили бы в кольчугах на конях с луками в руках и под рукой и т.д. и т.п." А насчет производить СЕГОДНЯ МС-1 ЗА ГРОШИ - вы тоже не совсем правы. Сегодня его ПО ТОГДАШНЕЙ ТЕХНОЛОГИИ делать ДОРОЖЕ, чем с учетом сегодняшних достижений. Для справок Т-26 со сварным корпусом был ДЕШЕВЛЕ Т-26 с клепаным корпусом, произведенных на ОДНОМ заводе в ОДНО время.

>>Дружеский совет. Выкиньте вы эту "энциклопедию танков".
>
>Напишите новую. Куплю вашу, эту выкину.

Простите, никогда не хотел писать энциклопедии. Вот Миша Павлов написал и может быть она скоро выйдет. Вот ее я вам посоветовать могу - это не дерьмо. А сам писать энциклопедию, простите, слабо мне. Для этого слишком много знать надо. Про танчики. А уж писать про танчики для меня сегодня из области чего-то невозможного В ПРИНЦИПЕ.
Но не читайте дерьмо в жесткой обложке.

До свидания