ОтcliverОтветить на сообщение
КЧобиток ВасилийОтветить по почте
Дата01.11.2000 16:07:10Найти в дереве
РубрикиАдминистрации;Версия для печати

Re: Панимашь в чем проблема...


День добре!
>Привет!

>>>То ли мои баннеры из червонного золота, то ли у кого-то лыжи не едут, а может это у меня крыша поехала?
>>
>>Нет, просто я тебе на счет 10 000, разгильдяю, добавил... Ты ведь баннеры нашти не крутишь. Если бы я тебе не добавлял - твоя рекламная кампания померла бы месяц назад...
>

>Неправильно это!

>Нужна четкая и продуманная политика работы баннерной системы.

>Да, это довольно известная практика добавления на счет нового участника баннеров для начальной раскрутки.

>ОДНАКО! Эта практика обычно относится к участникам!

>Ответь мне на вопрос: Броне-Сайт - участник баннерного обмена vif2 или нет?

Блин, ты в базе данных vif2 зарегистрирован? Значит да!

>Я за тебя отвечу - НЕТ!
>Чтобы быть участником нужно соблюсти два условия: 1) регистрация в сети, 2) начало показа баннеров сети на своих страницах. Условие 2 мной не выполнено, т.е. я пока еще кандидат в участники.

А это твои проблемы. На сегодня все твои показы закончились. За месяц к тебе пришло 379 человек, средний CTR - 2%.

>Кроме того, вернемся к вопросу, который я поднимал раньше.

>Неправильно когда мои баннеры на моем сайте крутятся (или баннеры, например, Веника на его же сайте). Ну нафига я буду крутить на Броне-Сайте баннеры Броне-Сайта, чтобы щелкнув на него посетитель попал на Броне-Сайт???!!!

Ладно. Это я исправлю. Но шанс увидеть свой баннер на своей странице крайне мал...

Если я хочу рекламировать какой-то раздел сайта на главной странице, то я тупо могу баннер поставить и без обмена, а если по обмену, то заведу дополнительный аккаунт для этого раздела в баннерной системе и установлю в настройках целенаправленный показ конкретного баннера (такое должно быть в уважающей себя баннерной системе).

Такое есть.

Короче, Василий. Когда поставишь баннеры к себе на страницы - тогда буду принимать претензии. Те 4 показа - это с

>С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/

Lord Ben Cliver, Master of the D00Ming node station 2:5020/426.0