ОтForeignerОтветить на сообщение
КАндюОтветить по почте
Дата13.04.2002 16:44:52Найти в дереве
РубрикиПолитек;Версия для печати

Re: За правильную


Приветствую

>Т.к. вопросы веры мы не обсуждаем, то вы можете верить в то, что вам хочется. Терминус.

Ничего подобного, вы все время объявляйте о своей религии, но почему-то не хотите говорить о проблемах веры.

>1. Что для большинства "пипла" времена "лучше умереть стоя, чем жить на коленях, хоть и со "Сникерсом" во рту" прошли безвозвратно, я уже давно понял.

Нет, "пипл" в Венесуеле не захотел жить по карточкам и с 1 газетой в сутки. Это естественно, и не надо искать тут руки ЦРУ или малодушие.

Вы например, почему-то тоже предпочитайте жить во бедной Франции, а не в богатой России. Но я не осуждаю вас, ни вашей веры.

>2. Что в Чили бабками удалось сделать то, что на Кубе не удалось сделать оружием и чего вы таки и не поняли.

Наоборот, это то что я вам питаюсь обяснить, а вы мне про лживость чилийского чуда.

>3. Что нищета в ЛА приняла контролируемые формы и удалось прикормить даже кого-то типа "нефтяников".

Ничего себе контролируемый формы. Живут люди лучше чем в Азии, Африке и Восточной Европе, а вы про "котролируемая нишета". Хотелось бы узнать тогда ваше определение российской нишеты.

>Удачи. М.б., лет через 100 вам к "Сникерсу" добавят и бесплатный памперс. Главное -- не рыпаться к истинной независимости, высоким технологиям и шибко не размножаться. И амеры вам скажут -- "гуд бой, возьми с полки пирожок". :))

Опять молитбы вашей религии. Но что-то не видно у России больше независимость или меньше памперсов чем в ЛА, наоборот.

>А Россию таки не трогайте, другие у нее размеры, другая история, всё ДРУГОЕ.

Вы как всегда, в своем амплуа, что ни разговор, все заканчивается личними выпадами, или криками про "я вас трогаю как захочу, но вы меня не трогайте".... Но содержание =0

>Я даже надеюсь, что мы САМИ разберемся с нашими собственными подонками.

Так флаг в руки и меньше религии. Чем меньше призраков увидите, чем быстрее резверетесь.

С уважением, Рубен