ОтPavelОтветить на сообщение
КWaldiОтветить по почте
Дата11.04.2002 20:34:25Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность;Версия для печати

Re: А вот...


Доброго времени суток!

Насчет вышесказанного уже отвечал, кто его знает как оно могло быть, но долги между бывшими соцстранами нечто непонятное и стоило бы их просто обнулить, а нам за оружие(навязанное добровольно-принудительно) сколько должны...

>Извиняюсь за наезд, почему-то подумалось. Просто такой идеалистский подход характерен скорее желтоперой молодежи, чем отцам семейств, которым это семейство прокормить надо. Мне самому 36 лет, у меня трое маленьких деток, и заботы у меня совсем другие, чем в 16-18 лет, и мыслю я уже не глобально-стратегически, а поконкретнее, ближе к сермяжной жизни.
Так мне на 15 поболее и детей двое правда внуков нет еще и мыслю-то я не глобально, а именно ближе к сермяжной жизни, а в данном случае, чем меньше мы будем платить долгов, тем где-то лучше будет и жизнь моих детей, а дефолт 98-го ой как сильно по моей семье ударил, повторения что-то не хочется.А какой-то справедливости в политике нет(тем более во внешней), есть только национальные интересы у немцев свои, у нас свои и ничего с этим не поделаешь.А все таки Горби мог содрать с запада за объединение Германии, хотя все равно бы тогда все растащили:-(((
С уважением! Павел.