ОтХолодОтветить на сообщение
КСледопыт
Дата09.04.2002 02:53:46Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Кончайте наводить тень на ясныйй день.


САС!!!

>Приветствую!

>>Гасьпадин Побрехайло,
>>САС!!!
>
>Это вы про меня?

Про вас, про кого же еще.

>Вобщем так: дискуссия как всегда зашла в тупик, переход на личности и откровенное хамство! В прошлый раз было так же..., я вообще перестаю узнавать Военно-исторический форум! Танково-нефтедолларовый форум получается!


>Если для меня это был принципиальный вопрос, я достану и текст приказа, и его номер, и кем отдан, и кому отдан!

Вот достаньте сначала, а потом и поговорим.

>В настоящий момент речь не о самом приказе (был/не был/брехня/верю/не верю), речь о самом факте надругательств советских солдат над мирным населением Германии.

За войну через РККА прошло 34 миллиона человек. Европейское государство приличных размеров. В действующей армии на конец войны было что-то около 10-12 миллионов (точные цифры надо посмотреть у Кривошеева). Естественно среди такой кучи народа были и убийцы и насильники. Они имеются в любой достаточно большой сосвокупности людей. Вопрос не в их наличии, а в том как относятся к таким деятелям их ткомандование и товарищи по оружию.

>Так вот, я просто пытаюсь поделиться имеющейся у меня информацией с окружающими, я не пытаюсь дать оценку данным фактам - хорошо это или же плохо...

Вы приводите утверждения не подкрепленные ничем.

>вы не верите (не хотите верить) в высказанное утверждение (это ваше право), давайте попробуем даказать "от противного":

Не притворяйтесь. Не протаскивайте подмену понятий. Речь не об отдельных изнасилованиях, а о придании такой практике статуса гоударственнй политики. Это не одно и тоже.

> - советские солдаты замечательно относились к немцам?
> - советские солдаты отдавали последние крохи голодающим жителям Германии?
> - советские солдаты не помнили о разрушеных городах (деревнях, сёлах), убитых родственниках и т.п.?

Из этого следует издание советским правительтвом людоедских приказов? Докажите!

>Ваш Следопыт http://iskatel.narod.ru
С уважением, Холод