ОтАндюОтветить на сообщение
КСледопыт
Дата09.04.2002 03:27:45Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Спасибо.


Приветствую !

>Это отрывок - просто для примера: отношение солдата к мирному населению. Согласитесь, что можно предположить, что в других подразделениях дело было совсем по другому (лучше/хуже) - мысли у всех были одни - мстить!

Предполагать можно все, что угодно. ИМХО, только лучше -- знать/искать статистику, приказы, приговоры трибуналов, докладные и пр. В АРХИВАХ, а не в мемуарах.

>Это не подтверждает факт изнасилования кого-либо, но и не опровергает его, в дополнение к этому я привожу известные мне дополнительные данные: в рассказах ветеранов-фронтовиков, эта тема поднималась и подтверждалась.

Я вам могу откровенно сказать, что я и сейчас теплых чувств ни к ветеранам немецким, ни к тому, что они совершили НЕ испытываю. Даже -- наоборот. И прощения им НЕТ. Как и доброй памяти с нашей стороны. Будете утверждать на основании этого, что я германофоб-педофил ?

Всего хорошего, Андрей.