ОтRS116Ответить на сообщение
КВалерий МухинОтветить по почте
Дата09.04.2002 01:03:21Найти в дереве
РубрикиЕвреи и Израиль;Версия для печати

Ну зачем же ломиться в открытую дверь(+)


1.Никакие израильтяне, ничего не взрывали И весь етот спор вообще ни о чем.

2.
>Блин! Я регулярно мотаюсь на Синай и ни какой горячей точки не наблюдаю, хотя до Израиля рукой подать. Сирия так же как Египет не участвует в боевых действиях, почему я должен считать ее "горячей точкой"?
###############
Ето ваше дело, чем, считать Сирию, но весь БВ "горячей точкой" считается, надеюсь мне не надо напоминать количество войн, столкновений и террактов в етом регионе.

3.
>А если я отправлю людей на нефтеперерабатывающее предприятие и это будет "почти военный" объект? Нет я отказываюсь принять такую логику.
###############
Дык, естесвенно на нефтезаводе иx никто не тронет.
Но Аш вообразил , что сверxсекретный сирийский обьект уничтожен израильтянами И ето вызвало ваше возмущение.
Если же говрить о пребывании иностранцев на секретном военном обьекте, то тут уже был прецедент.
В 1981г. при бомбежке иракского реактора был ранен французский инженер. ИМXО, иностранцы работающие на такиx обьектаx и в такиx странаx должны учитывать степень риска.

4.
>Дык я и говорю, объявите войну и начинайте мочить если не втерпеж...
###########
Боюсь вашим людям ето бы не помогло. Во всеx войнаx после первой мировой промежуток между обьявлением войны И ее началом, если И был, то слишком мал чтобы успеть евакуировать людей.

Кстати американцы, у которыx возможностей зашитить своиx людей поболее чем, у вашей фирмы, евакуируют своиx людей из региона, сразу как только чувствуют что обстановка накаляется.