ОтЛейтенантОтветить на сообщение
КДервиш
Дата09.04.2002 09:48:39Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

Re: Для баланса.


>Ага Жень прально.Предлагаю для баланса в Израиле продавать рядом с мемуарами узников Дахау , воспоминания какого нибудь убежденного эсесмана где он раскажет всем желающим (исключительно для баланса Жень!)о том с какими мыслями об очищении расы и правом деле
>национал социализма он запихивал людей в душегубки пачками. Расскажет пару анекдотов о лагерной жизни? А Жень? Ниче не колет? Чиста ради баланса!

А полезно думаю почитать всем бойцам "за правое дело" (любое). Может мысли там какие появятся и про цели и про средства ... Может меньше шансов будет что их собственными мемуарами детишек пугать будут.

А то как Бабий Яр, так Вагнера слушать не моги, а как Сабра и Шатила, так "во- первых они были плохие, во-вторых это сделали не мы, в-третьих виновным поставлено на вид".