От74omsbrОтветить на сообщение
КBlitz.Ответить по почте
Дата26.07.2014 14:38:28Найти в дереве
РубрикиСовременность; Армия;Версия для печати

Re: Как уже...


Never shall I fail my comrades
>>"Астролог" (вернее его перевенец), судя по монографиии "Волота" изначально планировался еще в СССР, как единая платформа спецю шасси.
>А от чего сразу не сделать ставку на Вощину? Или к 8му году еще не довели что б предлагать на такое дело?

Пусть меня сейчас бьют:-))) Но у МЗКТ тяжелые шасси для спец техники всегда объективно были лучше. Если честно, то "Вощина" ии"Астролог" что Ладу Приору, со Шкодой или Пежо сравнивать. Вроде бы что то похожее, но явно сильно не дотягивает:-))) Я лично и по БАЗ и по МЗКТ лазил, на мой взгляд "Вощина"- дерево деревом. А переключение скоростей, где скорости вбивать надо, меня добило:-(((
Более того, МЗКт уже сейчас предложила линейку АКПП. В ближайщее внемя "Астролог" уже будет с автоматом. Минобороны сейчас кряхтит и надувает щеки, но скорее всего в ближайщее время вся линейка АКПП будет взята на снабжение и пойдет на Уралы, КАМАЗ-ы и БАЗ-ы. Наши же разработчики ничего подобного даже при накачке баблом сделать не смогли.


>> Но "Мустангов" было мало, вот еще и "Платформу" выкатили на радостях.
>Кхм, ну хоть на сегодня камазо-зависимось преодолели?

Увы, нет. Очень класссный пример это С-400, где вся тупорылая политика лобирования на лицо. Там и КАМАЗ-ы и "Вощины" и "Астрологи" в довесок

>>Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr
Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr