ОтФигурантОтветить на сообщение
КЛейтенантОтветить по почте
Дата16.02.2010 17:50:22Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Re: Лучше их...


>>И мотать людей физически - тоже очень хорошая профилактика. Когда вечером л/с валится с ног, то мало у кого еще есть достаточно энергии чтобы мерится пиписками. Спать хочется.
>
>А еще лучше всех военнослужащих сразу просто растрелять. Тогда они точно ничего противоправного совершить не смогут.
Не надо так утрированно :) Сам служил, сам знаю :)
И я написал мотать, а не изматывать без смысла. Можно мотать так, что в начале будут плакать по ночам во сне, но в конце учебки из контингента гвозди можно делать, а гвозди на командира еше с благодарностью смотреть будут и добрым словом вспоминать. При этом делаются именно бойцы, а не накаченные/измученные биатлонисты.


>> при помощи рытья траншеи "от КПП до обеда".
>
>Только не удивляйтесь потом, что матери радуются, когда у их ребенка находят опасную хроническую болезнь (настоящую) - "Зато в армию не заберут!".
Это был прикол. Конечно такое и всякая покраска газонов - никакого отношения к боевой подготовке не имеют. Но к сожалению, часто у нас командиры которые хотят именно занять л/с чем-то внезапно забывают о пособиях и БП, и ничего другого не припомнят чем драить полы и красить заборы.