ОтRTYОтветить на сообщение
КРоман АлымовОтветить по почте
Дата20.01.2009 15:02:46Найти в дереве
РубрикиWWII; Танки;Версия для печати

Re: Не вопрос,


> То что ты показываешь - это не является никаким документом.

Не вопрос, читай в моих постах "документирование" как "иллюстрирование".

>Можно деталь сфоткать красиво лежащей, а через 5 минут выкинуть её в контейнер с металлоломом или разрезать болгаркой, чтобы посмотреть, как она устроена.

И на следующей серии фоток внимательный зритель эту деталь уже не увидит. Наглядный пример - двигатель БТ, который сначала чуть ли не по телеку показывали, какой он уникальный. Потом показали готовый к постаменту танчик, внутри которого было "шаром покати". Соответственно, вопрос появился.

> А почему в Питере нет своей "кубинской бригады" дискутировался ещё с Открытым Морем, и пришли к выводу что дело в общей пассивности и разобщённости тамошнего народа.

С тех пор утекло некоторое количество времени (6 лет, однако). А народ пассивный - он везде. Вопрос не в пассивности общей массы, а в активности наиболее активных. Как показывает совсем недавняя ВИФопрактика, актив есть.

>Как ты думаешь, его сильно беспокоит твоё душевное спокойствие, и будет ли он заниматься каким-то иллюстрированием, чтобы каким-то хлыщам интернетским лучше спалось за своими компами?

Его дело - не заниматься, а найти того, кто это сделает или, как вариант, помочь тем, кто сам захочет этим заниматься (обеспечить допуск на завод, к примеру).
Если его не беспокоит душевное спокойствие Калинина, Таранова, Карпова, меня грешного и т.д. - ну, это его дело. А лучше от этого или хуже и кому - покажет время.

Заканчиваем.