ОтMichОтветить на сообщение
КPalmachОтветить по почте
Дата21.12.2008 23:49:32Найти в дереве
РубрикиСовременность; ВВС; Локальные конфликты;Версия для печати

Ре: С каких...


>Россия в последнее время проводит вполне независимую политику, что, в принципе, обективно хорошо.
Если честно то не видать в наших краях еще пока действенной российской политики. Даже по иранскому ядерному делу - где РФ прилагает наибольшие усилия всё равно её ключевые преложения по-большому счету Ираном проигнорированы (не потому ли что Иран на Запад смотрит ?).
А что еще ?

>Российсkо-израильские отношения имеют достаточно точек соприкосновения которые американцев не интересуют или не которые у них нет возможности влиять. Если кризис не угробит российскую економику, кол-во етих точек будет увеличиватся.
Это называется глобализация. Выгодно это просто :-)

>Поставки вооружения Ирану всегда были делом решённым, то, что они наконец произошли суть означает, что можно перестать на ето оглядыватся.
Да зачем вообще оглядываться ? Хочется ответить России симметрично :-) ? Ах вы такие, так вот мы вам в ответ ?