ОтnnnОтветить на сообщение
КminaОтветить по почте
Дата13.09.2008 14:21:47Найти в дереве
РубрикиСовременность; Флот;Версия для печати

Обратил вниман на


На это Горшков сказал мне, что, мол, ты знаешь, что комфлотом подчинен министру обороны и Главнокомандующему, звони, мол, министру обороны А.А. Гречко. На этом разговор закончился. Начал звонить министру обороны — не отвечает. Позвонил дежурному генералу КП Генштаба. Коротко объяснил обстановку. Тот ответил, что начальника Генштаба в Москве нет, а министр отдыхает на даче — разница во времени между Владивостоком и Москвой — 7 часов. Попросил у дежурного генерала телефон дачи министра, он отказал, заявив, что это ему запрещено.

Чуть что, ни кого нет бери все на себя, все не доступны. ( Нарашивается - а зачем нужны такие министры )

У меня был телефон для связи с министром обороны Кореи и нашим посольством, но связи не было, видимо была отключена или повреждена.

Со связью, как были проблемы так и остались, а может он по обычному телефону звонил. ИМХО, в это время в ФРГ, можно было из телефоной будке на улице куда угодно позвонить