ОтGur KhanОтветить на сообщение
КHarkonnenОтветить по почте
Дата05.05.2008 22:46:26Найти в дереве
РубрикиСовременность; Танки;Версия для печати

Re: Меня это...



>А это?

>
>[3K]

" Машины строились попарно тремя сериями. Каждая серия существенно отличалась от предыдущей. Внутри каждой серии машины так же имели отличия, но менее значительные." - Читать умеем? В курсе что на том же 188-ом было опробовано несколько вариантов комплектации СУО? На фото в статье модель финальной версии машины - 6-ой опытный образец о чем свидельствует цифра "6" на заднем строевом фонаре. Большая часть описания машины так же касается ее финального облика. Основные отличия известные на данный момент мне в ранних образцах я отразил в тексте. Вопрос с СУО - вопрос очень скользкий по некоторым формальным признакам. Не смотря на то что состав СУО об.188 - частичного наследника об.188 в некоторой части открыт, по об.187 этого до сих пор не случилось. Полный и окончательный состав СУО об.187 мне неизвестен и я не боюсь в отличии от Вас этом признаться. Тем более мне не известны его видоизменения от машины к машине в опытной серии. Однако да же те крупицы информации что у меня есть касательно финальной версии дают мне право делать заключение и утверждать о совершенстве СУО об.187 на момент завершения им программы испытаний.