ОтАндюОтветить на сообщение
КСБОтветить по почте
Дата03.04.2008 15:52:35Найти в дереве
РубрикиWWI;Версия для печати

Ре: Так и...


Здравствуйте,

> Лично я думаю, что фенечки у них служили формой быстрой и решительной реализации своего общего материального превосходства на ТВД. Наступать явно слабейшими силами им удавалось не так уж часто, обычно против войск, чье качество было так или иначе подорвано предыдущими поражениями и обычно при наличии превосходства в воздухе.

Общего "материального превосходства на ТВД" в компании 1940 г. у них не было. Но они очень умело создали локальное и разбили остолбеневшую от их невиданной скорости АНТАНТу но частям.

ПМСМ, с началом "Барбароссы" подобное же повторилось и у нас, кроме предельных случаев очень умелого или же наоборот панического поведения советских войск. Как и во Франции, но только с поправкой на намного бОльшую "общую среднюю" ожесточённость боёв в СССР.

Всего хорошего, Андрей.