ОтVadimОтветить на сообщение
КAll
Дата12.03.2008 08:19:50Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты; Политек;Версия для печати

А что случилось с Тони нашим Блером?


Приветствую

>Тони Блэр уходит: ПА не хочет мира, Абу-Мазен дурачит всех
>
>Спецпредставитель "квартета" на Ближнем Востоке Тони Блэр составил отчет, который Израиль, США и Евросоюз засекретили. В этом прощальном отчете Блэр снимает с себя полномочия и обвиняет ПА в нежелании создавать палестинское государство.
> http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2008/03/11/toni-blair-hitpater/

Судя по раньшим громогласным заявлениям, ожидалось долгое его кровопивство на поцту "представителя", а гляди ж ты, после первого же раунда выбыл по собственному желанию, разразившись предварительно (удивительное - рядом) гневной речью по поводу т.т. из ФАТХ и Ко. Отчет же его "по результатам" был сразу засекречен, причём как хозяевами из ЕС, так и Израилем.

Что бы всё это значило? Не мог он в самом деле разочароваться так уж сильно от встречи с жизнью как она есть; очарованный премьер-министр Британии - это анекдот почище Чемберлена. Может, так всё и задумывалось - последний штрих полит-карьеры перед соскоком на вольные хлеба совсем некисло оплачиваемого консультанта и почётного лектора ни о чём?

В общем, мистерия.

Карфаген должен быть разрушен