>>1. Ряд высших лиц правительства СССР предприняли попытку госпереворота. > >Не доказано - смотрите результаты суда на Варенниковым.
А.В. И смотреть не хочу. Не интересно. Как и всем 19.08-21.08.
>>3. Спецвойска, в данном случае подразделения "Альфа" остались верны президенту СССР, а стало быть --- государству. > >Альфа отказалась выполять приказ по пресечению мятежа руководства РСФСР, т.е. выполнить свой долг. >Резуьтат - руководство РСФСР уитожило СССР.
А.В. Против кого подняло мятеж руководство РСФСР?
>>...Так что витействовать о каких-то изменах --- а именно это я от вас и вижу, на этот счёт не нужно. > >Это лишь попытка за словми скрыть суть их действий.
А.В. Я так и понял. И где же вы, как "человек действия" протестовали в тот период против мятежников из руководства РСФСР? Где баррикадку поставили?
>Ну и стандартная рекомендация Вам - Не говорите мне что мне "нужно (не)делать" - и я не скажу вам куда вам идти.
А.В. Ну естественно! Как же без банального хамства!
>Dervish
Александр Блохин
Купаться в лучах славы лучше всего вдвоем - один купается, второй сторожит вещи.