ОтБурдюкОтветить на сообщение
Кval462004Ответить по почте
Дата09.10.2007 20:49:07Найти в дереве
РубрикиСовременность; Спецслужбы; Флот; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Не повторить...



>>>Если и была Диана (в чём я совершенно не уверен) то в Севастополе мог быть (подчёркиваю--НЕ помню) буксир с таким названием. Могу ошибаться.
>>
>
>>ИЛИ!!! Опять-таки если склероз не изменяет--катерок, ходивший от Графской на Северную и далее вполне мог так называться. Диану точно помню в Севе в виде какого то плавсредства--а вот какого, ну хоть убей. Всё--весь день насмарку, теперь буду мучаться пока не вспомню:))))
>
>Скорее всего второе - катерок от Гравской пристани на Северную сторону. :)))

>Я, кстати после своего поста вспомнил, что вроде все вспомогательные были по названиям рек: танкеры "Олекма", Двина, а госпитальные белые параходы "Енисей" и кажется "Иртыш".
>Никакие семьи к адмиралам не приезжали, если только он не служил на базе в Александрии или Латакии. В этом случае, если командировка была больше 6 месяцев разрешали приезжать жене. Там же наверно и засекли какие-нибудь "пароходы-общежития" с оконными кондиционерами.

На Пятую ОПЭСК Енисей ходил, хотя он вроде как к КСФ был приписан. Красавец!!! Там же потом и Эльбрус (АСС) добавился--во где корабль был!!!!
Вот кстати Хаммамет и от Чиликина два СКРа воду берут:)) ачество ужасное--потому что жара была дикая--плёнка натурально текла:))