ОтРоман Алымов
КСергей ЫЫ
Дата15.11.2005 12:59:25
РубрикиБайки;

Надписи - фигня (+)


Доброе время суток!
Вон в американской U-ХХХ тоже написано что на реальных событиях. И К-ХХ тоже на реальных событиях якобы (кстати редкостно просоветский фильм, по сравнению с их фиьмами про собственно американских подводников, где что ни сюжет -так или бунт на корабле, или какой осьминог лапает).
С другой стороны в советских фильмах про войну такого вообще не писали, но всегда подразумевалось что на реальных событиях - война-то была, а эпизоды уже не важны.
Короче Бондарчук движется в общей струе мирового интиллигенствования, со значительным отставанием от передовиков....
С уважением, Роман

Роман Алымов (15.11.2005 12:59:25)
ОтБелаш
К
Дата15.11.2005 13:12:59

Вот когда Бондарчук снимет на половину Копполы :)


Приветствую Вас!
>Доброе время суток!
> Вон в американской U-ХХХ тоже написано что на реальных событиях.
> Короче Бондарчук движется в общей струе мирового интиллигенствования, со значительным отставанием от передовиков....
> С уважением, Роман
Тогда и будем обсуждать :) Как я неоднократно говорил, просто с киношной точки зрения "фильм" не выдерживает никакой критики. А то, что другие еще хуже, его не оправдывает :)
С уважением, Евгений Белаш