От | Foreigner |
К | Алексей Мелия |
Дата | 27.11.2004 13:14:54 |
Рубрики | Прочее; Современность; |
Re: да уж,...
>>Неужели?? Поэтому Путин приехал в Украину агитировать?
>
>Да приехал в нормальное независмое государство.
...и плевал на нормальное независмое государство, вмешаясь в его внутренные дела....
>>Я понимаю что вы из "восточных", но это не повод чтобы говорить неправду. Украина НЕ объявила о результате выборов еще. Верховный Суд Украины еще не разрешил этого.
>
>ЦИК объвил о результатах выборов.
>Верховный суд принял решения после их объвления.
Не правда. Не мыслите по понятиям.
Повторяю, по законам Украины, ЦИК еще НЕ объявил ничего, потому что официально это делается через газеты У.К., а Верховный Суд запретил именно этого.
>Точка зрения России - Украина независмое государство, Росссия уважает мнение украинского государства.
Так его уважает, что Путин открыто вмешался в его внутренние дела.
>Те же кто верит в "русский спецназ" с этой точкой зрения, скорее всего не согласны, им приятно когда США объвляют Украину фальсификатором. Не важно что говорят об Украине, лишь бы наперекор Кремлю.
Те же кто верит в "американские деньги" с этой точкой зрения, скорее всего не согласны, им приятно когда Россия объвляет "законными" массовые фалцификации. Не важно что говорят об Украине, лишь бы наперекор Вашингтоне.
Foreigner (27.11.2004 13:14:54)От | Алексей Мелия |
К | |
Дата | 27.11.2004 13:31:17 |
Re: да уж,...
Алексей Мелия
>...и плевал на нормальное независмое государство, вмешаясь в его внутренные дела....
Нет. Приехал с согласия законного правительства независмого государства.
>>ЦИК объвил о результатах выборов.
>>Верховный суд принял решения после их объвления.
>
>Не правда. Не мыслите по понятиям.
>Повторяю, по законам Украины, ЦИК еще НЕ объявил ничего, потому что официально это делается через газеты У.К., а Верховный Суд запретил именно этого.
ЦИК подписал официальный протокол, о чем было объвлено собравшемся депутатам Рады. Суд не оспорил решение ЦИК.
>Так его уважает, что Путин открыто вмешался в его внутренние дела.
Так в чем же это вмешательство то состоит?
>Те же кто верит в "американские деньги" с этой точкой зрения, скорее всего не согласны, им приятно когда Россия объвляет "законными" массовые фалцификации.
Итоги выборов подведены ЦИК Украины. Россия уважает Украинское государство и решения его органов. В отличии от США и сторонников горе-президента.
Россия готова работать с законным президентом Украины, сейчас это Кучма.
Алексей Мелия (27.11.2004 13:31:17)От | Суровый |
К | |
Дата | 27.11.2004 22:29:32 |
Свои аять копеек..
кто вмешивается во внутренние дела а кто уважает независимость чётко видно по тому, кто сейчас на баррикадах вместе с Ющенко..
да и не Путин сейчас пытается там ситуацию разруливать..
Суровый (27.11.2004 22:29:32)От | Константин Чиркин |
К | |
Дата | 28.11.2004 01:58:27 |
Re: Свои аять...
Приветствую.Ага с Ющенко.Вот посмотрел Поддержку во Львове и позабавился.Куда там поддерживающие рванули?Брать налоговую инспекцию.Кстати это показано было по НТВ.
Константин Чиркин (28.11.2004 01:58:27)От | VadimV1144 |
К | |
Дата | 28.11.2004 02:02:18 |
Re: Свои аять...
>Приветствую.Ага с Ющенко.Вот посмотрел Поддержку во Львове и позабавился.Куда там поддерживающие рванули?Брать налоговую инспекцию.Кстати это показано было по НТВ.
Взяли или еще нет :)
VadimV1144 (28.11.2004 02:02:18)От | Константин Чиркин |
К | |
Дата | 28.11.2004 02:08:50 |
Да вроде менты не дали. (-)