ОтФарнабаз
КFVL1~01
Дата12.05.2004 22:05:43
РубрикиWWII;

Это известно , вы не поняли.


Это не ополчение и даже не на кукурузнике "ночной ведьмой" или как их немцы звали летать,диверсионно-разведывательная работа-
перспектива допроса , пыток и прочего.
По-моему, на войне даже такой место девушке если и есть,то в санчасти.

Фарнабаз (12.05.2004 22:05:43)
ОтFVL1~01
К
Дата12.05.2004 22:58:07

Очень много успешных диверсантов девушки были


И снова здравствуйте
просто Зое не повезло.

А так ну нельзя не использвоать порыв человека который ХОЧЕТ идти на фронт, в бой. Психологически нельзя.


А смертность в санчастях была у сестричек повыше чем у диверсантов подчас. Такие дела. НЕТУ на войне безопасных мест. На то она и война.
С уважением ФВЛ

FVL1~01 (12.05.2004 22:58:07)
ОтФарнабаз
К
Дата13.05.2004 00:57:45

Re: Очень много...


>И снова здравствуйте
>просто Зое не повезло.

Она просто известна , то же самое и с её подругой произошло..

>А так ну нельзя не использвоать порыв человека который ХОЧЕТ идти на фронт, в бой. Психологически нельзя.

Работа диверсанта-разведчика как раз психологически очень сильно отличается от "идти на фронт, в бой"

>А смертность в санчастях была у сестричек повыше чем у диверсантов подчас. Такие дела. НЕТУ на войне безопасных мест. На то она и война.

Да не об том я, не о безопасности .Санитарка в плен попадает , только если окружают часть.К тому же и связисты нужны, и прочее.
>С уважением ФВЛ
С уважением Фарнабаз