ОтРоман АлымовОтветить на сообщение
КUFOОтветить по почте
Дата22.09.2003 17:52:12Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность; Танки; Ремонтная бригада;Версия для печати

Щас спою (+)


Доброе время суток!

>1. Известно ли мессиру о составе и состоянии танкового парка Мосфильма, в "Звезде", во "Враге у ворот" не он ли светился?
***** Как стояло всё в Алабино, так и стоит. Кроме двух ОТ_810, которые были переданы один Экипажу, а второй на автобазу ГШ, всё должно быть на месте. Испортить не должны в принципе, люди там вроде более-менее грамотные, хотя и не видят в этой технике особой исторической ценности.


>2. Кубинка не готова создовать "танковые подразделения" из однотипных машин, поставленных на ход, для фильмов, например?
****** Пока нет такого количества машин :-) Вот если привезут ещё один Т-70 - может можно будет подумать о чём-то :-) Т-34-76 тоже ожидаются "в количестве", другой вопрос кто делать будет. А вообще техника снимается регулярно, вот сейчас Pz 38(t) теоретически должен ехать на съёмки фильма, но пока не поехал, что-то там не срастается у киношников.



>3. Слыхал я, что предоставление раритетной техники для
>съемок у западников - оТчень выгодный бизнес. К примеру про Спилберга баяли - щедрый типа..
****** Не знаю что там у западников, у нас тут не запад. Расценки Мосфильма - что-то типа 10 000 р (300 с копейками баксов) за съёмочный день, плюс командировочные мехводу и поддержке. Кубинка придерживается тех же расценок, думаю.
Плюс транспортировка только военным транспортом (на транспорт заказчика не полагаются - будучи кинуты не раз).
С уважением, Роман