ОтДервишОтветить на сообщение
КВасилий ФофановОтветить по почте
Дата22.09.2003 17:05:56Найти в дереве
РубрикиАрмия; Локальные конфликты;Версия для печати

Я эта.... кнопки перепутал:)))В остальном ты неправ.


>Ты эта... кончай меня Ваней звать, Вася я :)
Пардону прошу,звиняйте больше ни ни:)

>> протестую не разложение.Это просто желание расслабиться. Совкершенно адекватное при стрессе и ожидании обстрела.
>
>Естественно адекватное, я тебе о том же говорю. Именно что "при стрессе и ожидании". Когда ты на передовой и тебя долбят по всем правилам общевойскового боя, желания расслабиться не возникает. А вот в промежуток - тут да. И если вся война состоит из ожидания обстрела - вот тут-то проблемы и начинаются.

Абсолютно несогласен!
Ты Вась почему то думаешь что вот на передовой де люди делом заняты а потому стрессов у них нема. Как бы не так!
Сильнейший стресс! Сильнее гораздо чем в ожидании обстрела. В ожидании ты опасаешься что тебя обстреляют а в бою ты опасаешься того что вот вот тебя УБЬЮТ. Ты чтож хочешь сказать что солдаты находяшиеся почти постоянно под огнем испытывают стресс меньше чем ожидающие обстрела которого еще может и не случиться? Хмм ты не прав.В бою у многих крыша едет так резво что



>И заметь адекватное - не значит нормальное.

Хмм Вась любая война вообще глубоко ненормальное дело.


>>Чарс там водка марихуана анаша , дикие по грубости с точки гражданского человека развлечения итд итп. Характерно для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ армий ведущих боевые действия.
>
>Поправлю - боевые действия НИЗКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. Для которой, как уже многажды доказано, использовать армия не просто неэффективно, но очень опасно с точки зрения морального состояния войск.

Нисколько! Повторяю ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ АРМИЙ ведущих БД ЛЮБОЙ интенсивности.

>>Разложение это нечто совсем совсем другое.

>Да нет, это то самое, просто количество перешедшее в качество.

Да хрен там!Разложения это МАРОДЕРСТВО,МАССОВОЕ ДЕЗЕРТИРСТВО ,НЕПОДЧИНЕНИЕ ПРИКАЗАМ,СКОЛАЧИВАНИЕ групп терроризирующих население как бандиты.
Вот это разложение.Примеров масса. Например русская армия после февральской революции. Первичные признаки разложения имела ЮНА после капитуляции Милошевича, полномасштабное разложение это Иракская армия в последний месяц войны итд.

>С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov
Аналогично.