ОтАлексей МелияОтветить на сообщение
КKranichОтветить по почте
Дата25.11.2004 02:53:50Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Re: Валовой продукт...


Алексей Мелия

>Удовлетворено должно быть большинство. А большинство избрало Ющенко. Голоса Януковича - это голоса, к примеру, Николаевсой области, где 35% людей голосовали на дому, это голоса по 1500 000 открепительных талонов, это голоса по пачкам бюллетеней, кинутых в урны после 19.00 в Донецкой и Луганской областях.
>Ющенко все равно на несколько процентов голосов опередил Януковича.

Сведения из того же незамутненого источника что и это?:

"По сообщению "5-го канала" украинского телевидения, в среду вечером в киевском аэропорту "Борисполь" приземлились два самолета с бойцами российского спецназа "Витязь" на борту.

Журналистам телеканала об этом сообщили в штабе Виктора Ющенко. По сведениям из штаба кандидата в президенты от оппозиции, заместитель командира авиационной бригады по тылу, полковник Ляшенко, который должен отвечать за обслуживание прибывших самолетов, отказался выполнять приказ и подал рапорт об отставке.

Бойцы подразделения спецназа "Витязь", по информации из штаба Ющенко, перевезены в Киев. Место их дислокации неизвестно. "




Вот такой вот "валовой продукт" выдают....