>Выпрыгивании орала "Джеронимо". Ну, страх на врагов нагоняли, наверное.
Насколько помню, их "Джеронимо! Джеронимо!" - функциональный аналог нашего "пятьсот раз, пятьсот два, пятьсот три", отсчет времени до того, как кольцо дернуть.
Я когда первые прыжки делал, на 2-м - 3-м страшновато было, так я орал со всех сил на команду пошел - "Есть пошел!!!" - помогало. По-моему - Джеронимо это аналог как раз моего Есть пошел. :о))
Приветствую Вас! >Я когда первые прыжки делал, на 2-м - 3-м страшновато было, так я орал со всех сил на команду пошел - "Есть пошел!!!" - помогало. По-моему - Джеронимо это аналог как раз моего Есть пошел. :о)) >С уважением! "Пока солдаты США тщетно охотились за Джеронимо по всему Юго-Западу, газеты Аризоны и Нью-Мексико истерично кричали. "Джеронимо и его Банда Убийц до сих пор на свободе!", "Кровь невинных жертв взывает к небесам!" В своем первом рывке в Мексику беглецы оставили за собой 17 мертвых Белых Глаз. Часто жертвы были изуродованы. Распространились слухи, что Джеронимо иногда убивал младенцев, подбрасывая их в воздух и нанизывая на свой нож." www.first-americans.spb.ru/n2/win/geronimo.htm С уважением, Евгений Белаш