ОтAMX
Кwolfschanze
Дата30.11.2003 23:05:32
РубрикиПрочее; Современность;

Re: В Голландии...


>Дресированная служебная собака никогда не возьмет еду из рук чужого или с земли.

Также как и не нападет на человека без команды. Средство от двортерьеров и всяких болонок, пудельков, они и жевачку срумкают и бросаться могут просто так. :)


AMX (30.11.2003 23:05:32)
ОтСОР
К
Дата01.12.2003 04:22:44

Re: В Голландии...



>Также как и не нападет на человека без команды. Средство от двортерьеров и всяких болонок, пудельков, они и жевачку срумкают и бросаться могут просто так. :)

Только кидать надо до того как собака начнет бросаться. Потом она врядли будет отвлекаться от интересного дела.

Кстати непонятно как они заходят на частную собсвенность без разрешения хозяев.

СОР (01.12.2003 04:22:44)
ОтRobert
К
Дата01.12.2003 04:31:01

Ре: В Голландии...


>Кстати непонятно как они заходят на частную собсвенность без разрешения хозяев.

Это-то как раз запросто, почтальон и электрик заxодят на мой участок и подxодят к дому никого не спрашивая (почтальон - к почтовому ящику, а электрик - к счетчику который снаружи у вxода кабелей в дом). Точно так же и ко всем остальным домам, я думаю у ниx есть какое-то разрешение, исключение из правил, или еще что.