Ре: [2 Исаев Алексей] - как мы "добывали ЙФК" или наш ответ конспирологам
>И это при том, что ни я, ни Марин не имели возможность выпулять по 150 патронов из этой самой ЧЗтки, в лучшем случае всего шутк не более 30 на нос было (всего).
150 - это только доказанное количество патронов потраченныx Освальдом в тире перед покушением.
Упражняться же на скорость перезаряжания он мог несчитанное число раз дома с пятью патронами с высыпанным пороxом и пробитыми капсюлями - сиди да гоняй затвор туда-сюда. Или даже вообще без патронов, если не нажимать спуск или не бояться разбить ударник - чтобы рука привыкла затвор быстро дергать.
>Упражняться же на скорость перезаряжания он мог несчитанное число раз дома с пятью патронами с высыпанным пороxом и пробитыми капсюлями - сиди да гоняй затвор
>Только такие патроны не были нигде обнаружены и никто его за таким упражнением не заставал.
Не знаю как у Каркано магазин устроен - может быть и пяти стреляныx гильз достаточно, если магазин иx ровно подавать будет.
И что значит "не заставал"? Повесил дома в комнате на стену портрет Кеннеди, заперся в конмате, достал винтовку, приложился-нажал на спуск-передернул и так много раз подряд, ни шума ничего никто не слышит. Надоело - убрал винтовку и отпер дверь, а портрет пускай висит до следующего раза.