...в том числе и в Сети. Мне же писать коротко - значить чего-нить пропустить, писать длинно - откровенно говоря, лень.
>Действительно, невежественно с моей стороны не зная, осмельваться говорить. >Только, если можно, хотя бы тезисно опишите п.1 и п.2. Чтоб ,так сказать, знать.
>...в том числе и в Сети. >Мне же писать коротко - значить чего-нить пропустить, писать длинно - откровенно говоря, лень.
Я Вас и не прошу статью писать, с материалом я как-нибудь разберусь сам, я прошу лишь Вас привинтить обозначенные Вами понятия к теме. Walther (26.09.2003 11:17:06)
От
Milchev
К
Дата
26.09.2003 12:13:36
Ох Йопрст...
>>...в том числе и в Сети. >>Мне же писать коротко - значить чего-нить пропустить, писать длинно - откровенно говоря, лень. > >Я Вас и не прошу статью писать, с материалом я как-нибудь разберусь сам, я прошу лишь Вас привинтить обозначенные Вами понятия к теме.
...как можно "привинчивать к теме понятия", которые являются БАЗИСОМ внутренней баллистики? Как можно изучать высшую математику без понятия дифференцирования и интегрирования? Я понимаю, что Вам лень восполнять пробелы в образовании - именно потому, что мне лень заниматься их восполнением, но ограничусь фразой - Вы неправы, потому что не знаете основ, с которыми ЭЛЕМЕНТАРНО можно ознакомиться.