От | Андю |
К | В. Кашин |
Дата | 23.09.2003 13:35:36 |
Рубрики | Космос; |
Re: Они умные...
Приветствую !
>>??? Очччень это сомнительно, учитывая стагнирующий рынок запусков и собственные аппетиты EADS/Ариан Эспас.
> Да, но китайцы наверняка должны были урвать себе долю запусков.
Я бы предложил подождать. ИМХО, это ещё более невероятно, чем запуск космонавтов из Куру на "Союзе". :-)
> Если проект сдохнет, не родившись, нам же лучше.
Полный котангенс.
> Может быть... Но все же, если они будут полноправными участниками проекта?
Красные китайцы (убивающие собак и взяточников) и розово-голубая Европа ?! Позвольте не поверить, т.к. политика будет играть в этом решении, увы, первостепенную роль. + Я практически уверен, что если "Галилео" и состоится, то только с благословения европейских военных.
>>И что в этом плохого ?
> Бабла с них не срубим.
Это то понятно, но м.б. наши и сами наконец расчухаются ?! Сколько там спутников год обещал запускать тов. генерал Квашнин, оправдывая закрытие Камрани и Лурдеса пару лет назад ? 150-200, ИМХО. :-/
Андрей.
"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"
Андю (23.09.2003 13:35:36)От | А.Никольский |
К | |
Дата | 23.09.2003 13:38:33 |
президент ЕАДС Гертрих сказал нашей газете
в ответ на вопрос о преспективах участия РФ в Галилео, что-де они за? но это правительственный проект типа почти военный и решать будут правительства.
С уважением, А.Никольский