>>Так ведь получается, хотя, судя по документам, даже в заградотрядах было, n задержали, m арестовали, x расстреляли, а y отправлен в части, или на сборные пункты. > >По каким "документам" это у Вас получается? Огласите, пожалуйста! --Уже неоднократно оглашали здесь http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/51/51894 wolfschanze (14.09.2003 16:24:16)
От
Петр Тон.
К
Дата
14.09.2003 20:08:01
Так в этом и вопрос
Здравствуйте
>>>Так ведь получается, хотя, судя по документам, даже в заградотрядах было, n задержали, m арестовали, x расстреляли, а y отправлен в части, или на сборные пункты. >> >>По каким "документам" это у Вас получается? Огласите, пожалуйста! >--Уже неоднократно оглашали здесь http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/51/51894
Этот документ как раз и говорит о тм, что стреляли и во внесудебном порядке. Повторюсь - есть у Вас цифра, оценивающая порядок расстрелянных во внесудебном порядке? Нет? И у меня - нет.
>>>>Так ведь получается, хотя, судя по документам, даже в заградотрядах было, n задержали, m арестовали, x расстреляли, а y отправлен в части, или на сборные пункты. >>> >>>По каким "документам" это у Вас получается? Огласите, пожалуйста! >>--Уже неоднократно оглашали здесь http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/51/51894 > >Этот документ как раз и говорит о тм, что стреляли и во внесудебном порядке. --Да я и не спорю. Однако, ну лень смотреть, Кривошеев говорит о расстреляных по приговору суда или вообще?