28.04.2008 23:05 : Североатлантический альянс опроверг заявление грузинских СМИ о том, что НАТО требует вывода российских миротворцев из Абхазии.
Грузинское телевидение допустило "ужасное искажение" информации, сообщив, что НАТО выступает за вывод российских миротворцев из зоны конфликта в Абхазии. Об этом заявил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай. Версия для печати
> 28.04.2008 23:05 : Североатлантический альянс опроверг заявление грузинских СМИ о том, что НАТО требует вывода российских миротворцев из Абхазии.
>Грузинское телевидение допустило "ужасное искажение" информации, сообщив, что НАТО выступает за вывод российских миротворцев из зоны конфликта в Абхазии. Об этом заявил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай. >Версия для печати
Их ещё даже в очередь на принятие не поставили, а они так шефов подставляют.