ОтАлександр~КОтветить на сообщение
КАбырвалгОтветить по почте
Дата20.01.2005 15:07:30Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

Re: Оранжевая революция...


>И кормили. Полевые кухни, рестораны, бабушки и т.д.

То-есть нецентрализовано? На авось? Такую араву? С четким распределением, чтобы кто-то не остался голодным, потому что кто-то ухватил двойную порцию?
Не-е-ет. Тут все четко распланировано и распределено. А помощь населения - это капля в море и так для красивого пиара и отвода глаз.

>А вы бы лично рискнули отключить Майдан? ;-)

Власть в лице Кучмы должна была это сделать если она за порядок, не боится заговорщиков, и не пококает им.

>Ну при чём здесь это. Сторонники Януковича тоже некоторые пострадали "за идею, не за деньги". Черноволенко, например, отчислен за академзадолженность :-))

А сколько отчислено с майдана? И попробуй их теперь отчислить - взавтра вылитиш с кресла ректора. А надо было отчислять сразу 22 ноября. У сына в институте, например, строго смотрели смотрели за посещаемостью

>А достаточно послушать впечатления участников об "организационном моменте" первых дней. Да и сами организаторы это признают.

Ну теперь они будут сказки рассказывать.

>Я думал, у вас есть соображения на сей счёт.

Ющенко через покойного министра путей сообщения. Вот только почему его грохнули?

>Та нет, оттенков разных - море. От почти жёлтого до почти красного.

Море, это - когда люди проявили "революционную сознательность" :). А вот (я живу на новостройках, по работе много хожу по нашему массиву) когда на одном доме в сотню квартир, на разных, окнах висит десяток абсолютно одинаковых кусков ткани - ясно, что они с одного рулона. Я в прошлом фоторгаф 6 разряда, и цвет чуствую профессионально.