ОтЕвгений ПутиловОтветить на сообщение
КAlexusidОтветить по почте
Дата20.01.2005 12:43:18Найти в дереве
РубрикиСовременность; Политек;Версия для печати

НЕ напрасно.


Доброго здравия!

>От депутатов Одесской Рады слышал похожее.
>Можт до гланд и не достало, но очканул прилично.

Депутаты были свидетелями какой-то такой ситуации, где он очканул? Какой именно? Я охотно уточню, что там было, если я об этом сейчас не знаю.

Я провел весь день голосования 21 числа в офисе. Потом с водителем прошелся часов в 12 по Крещатику и к АП. На Майдане тогда были только профессиональные революционеры. А вот в личном разговоре с офицеров из "Барса" (он не кучковался со всеми в автобусе) возле АП (начало 1-го ночи) я сделал для себя первое открытие в тех событиях. Его интересовало какой концерт идет на Майдане и поет ли Вакарчук? А сколько там людей и каких, его не интересовало. В мягко говоря двузначной позиции силовиков я имел возможность убедиться и потом, почему и был уверен, что им никто приказа не отдаст.

>Вполне конкретная угроза личному благополучию.
>Жизни и свободе, однозначно, не грозит, а вот благосостоянию - да!

В чем она тогда проявлялась? Я, например, уверен в обратном. До 28 ноября та же оторванная Тимошенко аппелировала к Кучме как гаранту. Никаких угроз не было к нему.
С 28-го осмелели, когда оппозиционеры сами убедились, что войска ничего делать не будут. Если, конечно, толпа не станет устраивать погромы и захваты зданий.

С уважением, Евгений Путилов. [email protected]