| От | М.Свирин |  |
К | Роман Алымов | |
Дата | 13.01.2005 17:57:02 |  |
Рубрики | WWII; 1941; 1917-1939; |  |
Книга?
Приветствие
>Доброе время суток!
> Михаил, я не против книг для гурманов - но в нашей ситуации гурманы не верхушка пирамиды людей со всё более и более глубокими знаниями,а узкая замкнутая группка, фыркающая на остальных (читателей Резуна образно) с высоты своего знания.
Итак, на вопрос: "давайте возродим идею о публикаии своего периодического издания", ты сказал, что издание ДОЛЖНО быть непериодическим и что "нужна другая книга". Я где-то и как-то выступал за "книги для гурманов"?
>А должна быть пирамида. Человек, склеивший Звездовский Т-34, должен получить хоть и минимум знаний о нём, но правильный, интересный и запоминающийся минимум. Что-то, что он сможет рассказать своему сыну, когда через 20 лет приведёт его на Поклонку, даже если он за все эти 20 лет больше ни одной танковой книги в руки не возьмёт.
В этом я с тобой согласен. И что отсюда? Рождаем или нет периодику ВИФ?
Подпись