| От | Marat |  |
К | А.Никольский | |
Дата | 10.11.2004 14:02:38 |  |
Рубрики | Современность; ВВС; |  |
дык Владимир и писал
Приветствую!
>>По информации какой-то нашей шишки из Чжухая - если надо, могу поискать точный текст - новый контракт будет на 100 двигателей. Прежний был на 54 двигателя (не считая 10 для прототипов). Но если новый контракт будет подписан, как сообщают, в конце 2004 - начале 2005 г, то реальная поставка моторов новой партии начнется, скорее всего, не ранее 2006 г.
>+++++
>Спасибо большое, уважаемый Exeter! Искать специально конечно не надо, ы не припомните, кто эту инфу про контракт давал?
сабж собственно...
+++++++++
Контракт на поставку в Китай второй партии двигателей АЛ-31ФН пока не подписан
ЧЖУХАЙ, 3 ноября. (Корр. АРМС-ТАСС). Контракт на поставку в Китай второй партии двигателей АЛ-31ФН для моторизации истребителей F-10/J10 пока не подписан. Об этом спец. корр. АРМС-ТАСС сообщил генеральный директор Московского машиностроительного производственного предприятия (ММПП) "Салют" Юрий Елисеев.
По его словам, сообщения ряда западных СМИ о подписании в январе этого года соответствующего контракта не соответствуют действительности.
По состоянию на текущий момент от китайской стороны получена заявка на поставку второй партии, включающей 100 двигателей АЛ-31ФН. Подписание контракта, возможно, состоится в январе 2005 года.
В беседе со спец.корр.АРМС-ТАСС Ю.Елисеев особо отметил успешную работу конструкторского бюро, созданного на ММПП "Салют". По его словам, работа КБ уже обеспечила доход, который полностью оправдал затраты на его создание. В ходе модернизации существующей силовой установки специалисты КБ создали большой задел по разработке отдельных узлов и агрегатов для двигателя истребителя пятого поколения.
03.11.2004 // 15:38
АРМС-ТАСС
+++++++++
>В Коммерсанте статью написали со слов Шварева (кроме него и группы НТВ из прессы в этом году никого в Чжухае не было)
а чего вдруг?
>С уважением, А.Никольский
Марат
"If you save the world too often, it begins to expect it"