ОтДобрыняОтветить на сообщение
КМ.СвиринОтветить по почте
Дата30.11.2003 00:23:12Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWII; Армия;Версия для печати

Эх... Хорошо бы всё это оформить в специальный раздел.


Приветствую!
>1. Национальный вопрос.
Наполовину пскавской, на четвертинку молдаванин, на четвертинку украинец :-)

>2. О Вере.
Православный, хотя и ен очень исправный. К иноверцам тоже отношусь терпимо. К чрезмерно воинствующим христианам - тоже отрицательно. А вообще это дело очень внутреннее, и козырять верой - удел всяких свежеувлечённых :-)

>3. Отношение к Великороссам.
Не люблю этого слова, слишком высокопарно. Русский, советский - это понятно. Притом лично я считаю себя скорее советским человеком, выращенным для той жизни и того общества.

>4. Отношение к истории.
Считаю Родину существующей не только в настоящем, но и неразрывно во времени. Наша история - это такая же неотъемлемая часть Родины. Потому не позволю глумиться над моей Родиной не только сейчас, но и тем, кто пинает её историю. Именно так отношусь в первую очередь к Сталину и Ленину - они для меня Родина, и я желаю жить в мире с этой историей.

>5. О прощении.
Лучше всего, когда некого прощать. И не за что.

>6. О националистах.
Национализм - удел слабаков и карликов. Хрен с ними, с лимитрофами - но многие русские на почве национальных обид тоже ударились в национализм. На обиженных воду возят. Такой национализм - глухая защита, он никогда не приведёт к победе.

>7. Сторонник какой формы государства.
Любой той, которая наилучшим образом позволит решить нашей Родине стоящие проблемы. Это может быть любая форма - слишком многое зависит от конкретных обстоятельств, внешних и внутренних. Хотя если говорить о мире, в котором хотелось бы жить, то это конечно же коммунизм :-)


>Подпись
С уважением, Д..