ОтIDОтветить на сообщение
КМ.Свирин
Дата29.11.2003 14:14:59Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWII; Армия;Версия для печати

Ну и я отмечусь.


Приветствую Вас!

>1. Национальный вопрос.
Русский и по паспорту и по предкам. По отцу - старый дворянский род, прослеживающийся аж до Рюрика :-), по матери - мещане с корнями из Тверской губернии. Никаких иных корней кроме русских не обнаружено минимум на пять колен, что представляется весьма непонятным. Сам правда поломал эту традиции, получив после женитьбы в тещи татарку. :-)

>2. О Вере.
Православный. Воспитывался совершенно атеистично, но поворот мировозрения в сторону веру произошел как ни странно во время службы в СА. Крестился уже будучи взрослым человеком совершенно осознанно.

>3. Отношение к Великороссам.
Отношусь к ним :-)

>4. Отношение к истории.
История моей Родины - предмет моей гордости, безотносительно того, что школьный учебник истории и реальные обстоятельства событий порой очень сильно не совпадают.

>5. О прощении.
С течением времени стал более терпимым к мелким человеческим слабостям и стараюсь не обращать внимание на мелочи. Но есть целый ряд вещей которые не прошаю, например подлость.

>6. О националистах.
Поскольку сам являюсь русским националистом, то с понимание отношусь к возможности существования национализма и у людей других национальностей.

>7. Сторонник какой формы государства.
В идеале сторонник просвещенного абсолютизма, поскольку с моей точки зрения для России такая форма правления была бы наиболее эффективной, но понимаю что получить достойного монарха, не говоря уже об обеспечении достойной преемственности малореально.
На практике полагаю, что сейчас для РФ нужен свой Пиночет.

С уважением, ID