ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КМ.СвиринОтветить по почте
Дата28.11.2003 22:45:11Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWII; Армия;Версия для печати

Ну вот ... Втррравили, ннна...


>Приветствие

>Сейчас часто идет мочиловка по политическим соображениям. В соответствии с этим решил слегка разъяснить свои симпатии и антипатии, чтобы начинающие могли бы отнести меня к числу своих недругов или наоборот.
>Если кто-то представится аналогично, будет неплохо, так как число пикировок по-моему уменьшится.

Точно.. Кого интересует мнение гражданина лысого, бгагагага))))

>1. Национальный вопрос.
>По паспорту русский, но по линии прадедов и прабабок абсолютно точно есть Норвежская, Грузинская, Украинская, Цыганская кровь... Наверняка еще какая угодно.

Такая же фигня. Русский. Но норвежцы??? Эт вряд ли))))
Но украинцы и русские точно есть в родне. Родословную знаю скверно... Разгильдяй едриттыть((((

Ощущаю себя русским. Это главное. Пусть ты хоть какой татарин или еврей, но если ощущаешь искренне себя русским - значит ты русский и есть.

>2. О Вере.
>Православный Христианин. Учусь верить, а не только соблюдать обрядовую сторону ходящих в церковь. К иноверцам отношусь терпимо.

Православный. Хреновенький конечно. В церкви редко бываю. Посты держу достаточно строго. Хотя к стыду моему имею грамоты как Владыки нашего Новосибирского и Бердского и так и лично Патриарха Алексия.
Наверно авансом, не знаю.... ИМХО не заслужил.
С священнослужителями везло - все знакомые православне священники - достойнейшие люди.

>К чрезмерно воинствующим христианам - отрицательно.

Бугагага)))) Как правило у воинствующих христиан так же как и у "воиствующих Великороссов" - пятый пункт это полный ахтунг)))))
Убедился в этом несколько раз.
Это же правило подходит и для "воинствующих укрАинцев" - там хохлами и не пахнет в большинстве случаев)))))

>3. Отношение к Великороссам.
>Горжусь этим, но выпяичвать свою великоросскость лишний раз не буду. Буду подкалывать воинствующих великороссов.

Аааабсолютно верно. Гордится тем что я русский - горжусь. Мы русские - какой восторг(С) Клёво сказано

Но с другой стороны разгильдяи конечно мы - русские. Эт плохо((((

А шо делать? Шо делать(С)??????)))))))

>4. Отношение к истории.
>Историю своей страны люблю. Пытаюсь понять. Большей частью удается. Не люблю тех, что рассматривают историю только с одной строны, через любой светофильтр, или смотрят на нее сквозь расческу. Все эти крайности - тоже предметы моих атак.

Согласен. Пытаюсь иметь такую же позицию... в меру сил ессесно))))

>5. О прощении.
>Пытаюсь простить всех, учусь не судить ни кого. Порой удается. Надеюсь, что Господь простит меня за грехи.

Я вредный... Как увижу козла - так и говорю - Казззёл! Это конечно ужасно.
Надо говорить что нибудь другое.
Джейран, например.
Кулан...
Что там ещё.
А я сразу в лоб козлу говорю - козёл ты, мля...
Ужжжжасно просто.
Злой я. Уйдут они(С))))))

>6. О националистах.
>Не люблю. Считаю их своими врагами и врагами Господа.

Нацистов не люблю. Националистов - не знаю. Этот термин не прописан точно. Возможно это исчадия ада ,возможно - нет.

>7. Сторонник какой формы государства.
>Скорее всего конституционной монархии.

Насмотрелся на б...о которое называется выборы.
Это полный пэ, как говорит Гоблин.
Монархия ИМХО лучше.
Почему?
Потому как хуже уже нельзя придумать.

Siberian