ОтДенис ЛобкоОтветить на сообщение
КМ.СвиринОтветить по почте
Дата28.11.2003 19:24:00Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWII; Армия;Версия для печати

Re: Краткая анкета


Гамарджобат, генацвале М. Свирин!

>1. Национальный вопрос.

Русский, хотя есть примесь украинской и грузинской крови.

>2. О Вере.

Отношение неоднозначное. Скорее верю чем нет. Ещё не осознал полностью потребность в вере, хотя, судя по всему, к этому всё идёт. По вере - православный.

>3. Отношение к Великороссам.

Я русский и этим горжусь. Считаю, что русский - это скорее не кровь а образ мышления.

>4. Отношение к истории.

Нашу историю люблю и ненавижу тех гнид, которые пытаются всеми силами очернить великие и святые для каждого русского символы истории.

>5. О прощении.

Сложный вопрос, затрудняюсь ответить. С одной стороны прощать - это хорошо. Но это скорее подходит для обид, нанесённых мне лично. Многого я никогда не прощу. Я никогда не прощу того старенького баззубого и безногого дедушку, который стоял на главной улице нашего города на своих культях в праздник Великой Победы, с полной грудью орденов и медалей, и просил милостыню. От этого зрелища у меня потекли слёзы - единственный раз за последние 10 лет (мне сейчас 24 года). Этого я никогда не прощу.

>6. О националистах.

Считаю, что эту карту разыгрывают специально. Соответственно считаю, что как минимум главные нацюги (типа нашего хохляцкого ныне покойного главного нацюги Черновола, всяких шавок поменьше типа Саакашвили и т.д.) - это мерзкие расчётливые проходимцы, которые просто отрабатывают свои денежки. Честный националист - это клиника.

>7. Сторонник какой формы государства.

Сторонник Советской Власти. Считаю, что она была новой формой власти ("следующей модификацией" крестьянской общины), основанной на глубинных русских представлениях о добре и справедливости.

С уважением, Денис Лобко.