ОтНиколай МанвеловОтветить на сообщение
КМ.СвиринОтветить по почте
Дата28.11.2003 15:08:47Найти в дереве
РубрикиПрочее; WWII; Армия;Версия для печати

ВСЕЦЕЛО ПОДДЕРИЖВАЮ!!!


Привет
>1. Национальный вопрос.
Очень слложный вопрос. Теоретически, армянин с грузинскими корнями (или наоборот). Ни одного из родных языков не знаю, поэтому считаю сея русским. Плюс еще бабушка хохлушка + 80 лет ига в грузии и Армении и 240 - в России.
2. О Вере.
Христианин, но не упертый. Считаю, что каждый вправе исповедовать тот вариант религии, какой ему ближе. Только вот без агрессии. Бог-то он у всех один.
>3. Отношение к Великороссам.
Полностью согласен с докладчиком по данному вопросу.
>4. Отношение к истории.
Занимаясь историей уже почти 20 лет убеждаюсь в том. что чем больше ее изучаешь, тем на больше вопросов надо отвечать. Поэтому не очень понимаю людей, которые слушают только себя в споре.
5. О прощении.
Полностью согласен с докладчиком.
6. О националистах.
Эти люди не понимают того, что когда они передушат тех, кого хотят, то и сами станут чей-то мишенью. Повод - прекрасный.
>7. Сторонник какой формы государства.
Конституционная монархия с типа той с Приветствие

Сейчас часто идет мочиловка по политическим соображениям. В соответствии с этим решил слегка разъяснить свои симпатии и антипатии, чтобы начинающие могли бы отнести меня к числу своих недругов или наоборот.
Если кто-то представится аналогично, будет неплохо, так как число пикировок по-моему уменьшится.


1. Национальный вопрос.
По паспорту русский, но по линии прадедов и прабабок абсолютно точно есть Норвежская, Грузинская, Украинская, Цыганская кровь... Наверняка еще какая угодно.
2. О Вере.
Православный Христианин. Учусь верить, а не только соблюдать обрядовую сторону ходящих в церковь. К иноверцам отношусь терпимо. К чрезмерно воинствующим христианам - отрицательно.
3. Отношение к Великороссам.
Горжусь этим, но выпяичвать свою великоросскость лишний раз не буду. Буду подкалывать воинствующих великороссов.
4. Отношение к истории.
Историю своей страны люблю. Пытаюсь понять. Большей частью удается. Не люблю тех, что рассматривают историю только с одной строны, через любой светофильтр, или смотрят на нее сквозь расческу. Все эти крайности - тоже предметы моих атак.
5. О прощении.
Пытаюсь простить всех, учусь не судить ни кого. Порой удается. Надеюсь, что Господь простит меня за грехи.
6. О националистах.
Не люблю. Считаю их своими врагами и врагами Господа.
7. Сторонник какой формы государства.
Монархия. Только, чтобы монарх был монархом, а не клоуном. Потомство Кирилла Леонидовачиа всерьез не воспринимаю. Хоть и князь, прости Господи.
Николай Манвелов