ОтSerP-MОтветить на сообщение
КAllОтветить по почте
Дата27.10.2003 21:51:50Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

ВСЕМ! В среду меня кладут под нож... (+)


Ребята!

Вот решил препостить снова без фамилии - а то ненароком дойдет до родителей раньше времени.
Как-то совершенно внезапно я оказался в сфере внимания хирургов. Операция назначена на среду. Сначала возьмут один лимфоузел около трахеи (полезут вниз через кадыковую ямку). После экспресс-анализа лимфоузла решат, нужно ли отрезать кусок левого легкого...
Моих знаний хватает, чтобы понять, что "самый нехороший" из возможных вариантов диагноза - скажем так, нехорош до смерти... (там кроме одного участка в левом есть еще куча мелких гранулом в обоих).
Все произошло в одну неделю: сначала рентген грудной клетки по другому поводу, потом сканирование - из-за того, что были неясности с картинкой. Ну а на скане выявились некоторые подробности, которые с большой вероятностью могут быть истолкованы негативно. Есть и другие варианты, но - в этом случае требуется предположить наличие двух разных процессов в легких. А бритва Оккама - она и тут работает против... Единственно, по фенотипу я сильно не похож пока на человека, у которого в легких ТАКОЕ. Но - всякое бывает, не нужно лишних надежд.
Ребята! Все, кто знает меня и неплохо ко мне относится: пожелайте, что хирурги не нашли у меня в груди то, что они собираются искать! А верующие - помолитесь за меня!
Если операция пройдет без неожиданностей, я вам напишу, что они там найдут.
А пока, на всякий случай - живите все долго и счастливо!
"Мир Вашему дому!"
С уважением,
Сергей М., проф. микробиол.патол.