ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КDassieОтветить по почте
Дата10.10.2003 20:24:15Найти в дереве
РубрикиWWII; Современность; Спецслужбы;Версия для печати

Вероятно не ошиблись


>>Уважаемый Dassie, хотел бы знать, во , первых, поляк ли Вы(если нет--какое Вам, в общем-то, дело до наших счетов),и официальное Вы лицо или частное.
>
>Наверное, хотели сказать "если да"? Но это неважно. Я не поляк, и никакой родни польской никогда не было, вся родня, насколько просматривается вглубь - с Урала.

Ага.. У нас тут с урала есть несколько ярых "русофилов"... Не советовал бы вливаться в их тесную семью, чесслово)))
А стесняться не надо как и бравировать своим уральским происхождением. У вас почта на польском серваке - всё очень просто - но вы про это тактично не упомянули

>По поводу войны 1920 года, если Вы о ней - все польские архивы открыты для исследователей, проблемы там, если вообще есть, связаны с давностью и с какой попало документацией тех времен, концы найти непросто. Но никто ничего не прячет, дело историков - выяснить, если удастся. Лучше, если сообща. А вчера мне, например, попалась толстенная книга факсимиле немецких документов тех времен - именно о советско-польской войне 1920 года. Купил бы, если бы этим занимался.

>На Наполеона сегодня зла, наверное, уже никто не держит. С двадцатыми годами вот-вот будет то же самое.

Я держу лично. И страна его - говно и сам бонапартий - петух крашеный
Siberian