ОтРоман ХрапачевскийОтветить на сообщение
КChestnutОтветить по почте
Дата26.09.2003 18:02:41Найти в дереве
РубрикиWWII; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Так в...


>Ни львовские интеллектуалы, ни писатели нынче в Украине не жируют. А жируют, как и жировали, бывшие партийно-комсомольско-кагебепные боссы, ну и просто бандюки.

Ну не скажите - разве в послы попасть, вроде Левка Лукьяненко, это ли не жирование (не столько в материальном, сколько в моральном смысле - удовлетворения амбиций). Так что есть, есть в указанной прослойке если не сейчас удовлетворенные во всем, но вполне имеющие надежду дождаться своей кормушки.
Ну а что касается экономики, тут я конечно соглашусь, "партийно-комсомольско-кагебепные боссы" оказались куда умней и разворотливей тех, кто им путь расчищал. Они же, кстати, еще и в первые ряды "борцов" выйдут, что против России (при одном сценарии), что против "самостийников" (при сценарии ином), уж не сомневайтесь -).

http://rutenica.narod.ru/