ОтFVL1~01Ответить на сообщение
КFVL1~01Ответить по почте
Дата19.09.2003 21:09:41Найти в дереве
РубрикиWWII; Спецслужбы;Версия для печати

ибо


И снова здравствуйте
и среди евреев и среди аборигенов Папуа Новая гвинея встречаются

А) Подонки
Б)Святые
В) не подонки но и не святые

Второе Расказ о своем подвиге не подтвержденный ничем ХОРОШ для беседы, но считать его условием достаточным для подтверждения героизма я не собираюсь

Ситуация когда в семье передается по наследдству приспособляемость к обстоятельсвам и умение спасти свою шкуру идя на компромиссы способствует передаче генов потомству и что дает мне основание что подобные типы НЕЗАВИСИМО от национальности имеют преимущество (и это мне увы грустно но поделать ничего не могу. Дарвин с Мальтусом будь неладны, в "главном" то они "правы"...)

Третье ВСЕ нагромождение событий в расказах о похождении человека настолькотрудно вероятно, что больше похоже на работу ПЛОХОГО писателя.

Четвертое - израильским патриотам специально - вы защищаете человека который одобряет позицию своего родственика НЕ исполнять свой долг. Все это конечно очень благородно. Но помните - СУЩЕСТВОВАНИЕ государства израили возможно ТОЛЬКО благодаря исполнению своего долга перед страной ВСЕХ его граждан. Как только они начнут дельться на тех кто туда а кто сюда - ВСЕХ выкинут в море по второму кругу. см эпизоды осады Иерусалима Титом.




С уважением ФВЛ