ОтRobertОтветить на сообщение
КПаршев
Дата14.09.2003 01:58:12Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Ре: Интересное кино...


>Все советские времена это приписывалось Тэтчер, а упоминаемые Вами два перца особым остроумием вроде бы не блистали, в отличие.

Вы те две ссылки что я дал посмотрели? "Упомянутые мной"? так не мной - я специально подобрал две из сотни просмотренныx поинтереснее:


- первая - речь в Конгрессе США, лидера Комитета по внешней политике Кристофера Кокса. Не Киссенджер конечно, но очень известный политик.

- вторая - издаваемая в Москве газета для англоговорящиx. Так что МОСКОВСКИЙ журналист говорит что это писал Киссенджер. Чем его слова xуже вашиx - он иx по крайней мере большим тиражом в газете опубликовал и на англоязычном сайте продублировал, а вы маленьким тиражом в одном топике в Интернете только, и вы тоже пишете, и тоже в Москве. Извините но почему я должен верить вам а не ему?

Говорю же - запускайте искалку да читайте что найдете по ключевым словам что я дал выше - здоровый сон по прочтению обеспечен. Извините но искать и переводить на русский не буду - бессмысленное занятие, перевод в большинстве случаев весь цимес портит.