ОтАндюОтветить на сообщение
КПассатижи (К)
Дата08.05.2003 19:12:55Найти в дереве
РубрикиСовременность;Версия для печати

Re: Андрей, а...


Приветствую вас, ув. Пассатижи !

>У Вас есть собственный негативный опыт общения с вооруженными "добропорядочными гражданами" с легальными пестиками?

У меня был "добропорядочный" знакомый, баловавшийся в школе заточкой. Сказать, что это облегчало ему жизнь, значит солгать.

Опять же, получив как-то один раз в электричке по тыкве от группы подростков, я мог бы и песик выхватить (был тогда сильно зол, даже собирался из впоследствии подкараулить), если бы он у меня был. Хорошо, что не было.

>А вот негативный опыт общения с группой маргиналов есть, я думаю, у большинства наших безоружных граждан.

Безусловно. Пестики то тут причём ?

>Ваши поездки в Люберцы без оружия, это всего лишь частный случай, примерно в то же время, 93-95гг один мой друг, проживавший в Апрелевке, спас свой кошелек, а возможно и жизнь в тамбуре электрички только благодаря тому, что у него в кармане был выкидной нож, и это тоже частный случай.

Я и не спорил, что частный. Но такой же опыт и у моего брата, порой ещё к тому же засыпавшего, и проезжавшего ночью до 47 км. А кошелёк -- это фигня, не стОит он жизни человеческой.

Всего хорошего, Андрей.

ЗЫ. Извините, если я вас задел где-то. Не хотел.